российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургскому маньяку-убийце предъявлено обвинение, по решению суда он заключен под стражу

Екатеринбургского маньяка-убийцу заключили под стражу. Сегодня прокуратура Кировского района предъявила ему обвинение в совершении особо тяжких преступлений, предусмотренных ст. ст. 105 УК РФ («Убийство»), 162 УК РФ («Разбой»), 131 УК РФ («Изнасилование»). Затем суд избрал меру пресечения.

Как сообщили в пресс-службе облпрокуратуры, 27-летнему жителю Екатеринбурга (по некоторым данным уроженцу Средней Азии) инкриминируется совершение четырех убийств женщин, зарегистрированных на территории Кировского района в период с конца декабря 2005 года по середину марта 2006 года. Кроме того, у следствия имеются данные о совершении обвиняемым еще нескольких убийств на территории других районов областного центра, а также разбойных нападений и изнасилований.

По подозрению в совершении данных преступлений гражданин был задержан 22 марта 2006 года.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге задержан подозреваемый в совершении убийств на ЖБИ >>>

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 24.03.06

Противораковый препарат, изобретенный на Урале, не пускают на рынок. / В Свердловской области расследуется случай похищения человека. / В Екатеринбурге обнаружен адвокат-экстремист. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках