российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кадровые перестановки в «Уралсвязьинформе»

В руководстве ОАО «Уралсвязьинформ» произошли изменения. Как сообщили «Новому Региону» в департаменте компании по связям с общественностью, на прошлой неделе был подписан приказ о переводе заместителя генерального директора по стратегическому планированию Андрея Белобокова на должность коммерческого директора компании. Занимавший ранее эту должность Сергей Бершев переведен на должность заместителя генерального директора – директора по развитию бизнеса АО «Уралсвязьинформ». Такую рокировку в компании объясняют необходимостью совершенствования системы управления, однако привлечение для этого топ-менеджеров извне не входит в политику компании.

Екатеринбург, Семен Гордеев

Екатеринбург. Другие новости 27.03.06

По вине водителей общественного транспорта один человек погиб, а другой сломал себе ногу. / 27 марта ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 24.02.06 18:35 – Екатеринбург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках