российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Одна из екатеринбургских продакшн-студий снимет художественный фильм о парне из уральской глубинки

В Екатеринбурге начался кастинг на съемки художественного фильма. Создатели будущей кинокартины (одна из екатеринбургских продакшн-студий) уже намерены показать фильм не только в России, но и в Европе. Как рассказали «Новому Региону» сотрудники студии, картина будет рассказывать о жизни молодого человека из уральской деревни.

Съемки планируется проводить в одной из деревень Свердловской области, Екатеринбурге и Владивостоке. Пока на роль в фильме подобран только один актер – главный герой. Остальных участников создатели планируют отобрать на кастинге в Екатеринбурге, который должен начаться буквально через два дня. «Исполнители ролей не обязательно должны быть профессиональными актерами. Если человек имеет артистические данные и хочет поучаствовать, мы против не будем», – отмечает режиссер фильма Сергей. Тем не менее, создатели киноленты обещают, что фильм получится профессиональным и даже со спецэффектами. Так в одной из сцен должно появиться НЛО. По словам сотрудников продакшн-студии, картина об уральском парне уже планируют показать в Германии.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 27.03.06

В пожаре на двух квадратных метрах в Екатеринбурге пострадали три человека. / Семимесячный ребенок погиб в пожаре в Свердловской области. / «Верхнепышминский молочный завод» вошел в НП «Альянс». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках