российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Театралы Екатеринбурга отметят свой профессиональный праздник презентацией нового проекта

Сегодня отмечается международный день театра. Впервые праздник служителей сцены стал отмечаться в 1961 году по решению 9 конгресса Международного института театра. В Москве этот день традиционно отмечается открытием фестиваля «Золотая маска»

Уральские деятели искусства сегодня уже приняли поздравления от губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя. Как отмечается в поздравлении, в минувшем году театры и концертные организации Свердловской области дали более 5 тысяч спектаклей и концертов, на которых побывало свыше полутора миллионов зрителей.

Вечером екатеринбургские театралы в честь праздника планируют устроить в Доме актера презентацию нового проекта «Кинотеатр. док.», после чего праздничный вечер продолжится посиделками на вечере-клубе-кафе в том же Доме актера.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 27.03.06

«Единороссы» отправились на перевал Дятлова. / Развитию малого бизнеса на Урале мешают нелегальность и плохие бизнес-планы. / Областная прокуратура обнаружила факты недоброкачественного ремонта транспортных средств на Уральском заводе гражданской авиации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках