российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Константин Киселев предложил обязать экс-губернаторов не выезжать из области еще 10 лет

Губернаторов, срок полномочий которых истек, следовало бы обязать еще лет 10 жить в регионе и работать на какой-то другой должности.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», такую идею высказал в ходе теледебатов на канале «Россия-24» кандидат в губернаторы от партии «Зеленые» Константин Киселев. Он пояснил это тем, что губернаторы должны отвечать за последствия своих действий. «За год, за два можно такого натворить, а потом взять и свалить. Мишарин был – а где он сейчас? Про Носова, главу Нижнего Тагила, все говорят, что он тут побудет и уедет. А он Нижний Тагил в долги загнал. Нет, пусть остается в городе!» – считает Киселев.

Добавим, что тема госдолга Свердловской области – достаточно больная и постоянно всплывает в повестке. По состоянию на 1 июля госдолг региона насчитывал 57 млрд рублей.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 01.09.17

Полиция ждет заявлений от жертв бабушек, укравших вещи детей на Дне пенсионера в ДИВСе. / Открепительных больше нет: как воспользоваться избирательным правом не по месту прописки. / Сотрудники теризбиркомов отправились в глушь за голосами на тракторах и катерах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках