российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Смог на Урале продержится три дня, затем пойдут дожди

В Свердловской области установилась теплая и безветренная погода. Синоптики выдали предупреждение о смоге.

«01.09.2017 с 20 часов 1 сентября до 20 часов 3 сентября на территории Свердловской области ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются НМУ первой степени опасности. Отмена предупреждения с 20 часов 3 сентября», – сообщается на сайте Уралгидрометцентра. жители Екатеринбурга между тем жалуются на смог со вчерашнего дня.

Добавим, также сегодня и завтра в Свердловской области ожидается высокая пожарная опасность (4 класс горимости леса по региональной шкале).

По данным метеорологов, в регионе завтра будет плюс 22-27, на крайнем севере до 19 градусов, в воскресенье – на пару градусов ниже. В Екатеринбурге в субботу ожидается до 25-27 градусов тепла, в последний выходной – около 23-25. Днем возможен небольшой дождь. Но уже с понедельника погода испортится. По всему Среднему Уралу пройдут дожди, на юге до сильного; в отдельных районах гроза, будет около 11-16 градусов, в столице ожидается всего 11-13 градусов и дождь.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 01.09.17

На сайтах избиркомов размещен аудиобюллетень для незрячих избирателей. / «Для всех праздник, но не для нас»: родители детей, которым не хватило места в школе, встречают 1 сентября со слезами на глазах (ВИДЕО). / Greenpeace проведет независимую проверку качества воздуха в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках