российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Стало известно, кто возглавит МИР после ухода Дмитрия Нисковских

После ухода Дмитрия Нисковских на пост главы Сысерти министерство инвестиций и развития региона может возглавить Виктория Казакова – нынешний замглавы областного минпромнауки.

Как сообщает «РБК-Екатеринбург», Министерство инвестиций и развития Свердловской области может возглавить нынешний замглавы регионального минпромнауки Виктория Казакова. Нынешний глава МИР победил на конкурсе по избранию мэра Сысерти, и через две недели приступит к исполнению своих новых обязанностей. Переход Дмитрия Нисковских на муниципальную службу связан с продолжением работы по раскрытию инвестиционных возможностей региона, комментировали ранее в департаменте информационной политики губернатора.

Пока обязанности главы МИРа исполняет замминистра Александр Породнов. Официально возможный переход Виктории Казаковой в другое министерство в кабмине не комментируют. Между тем источники РИА «Новый День» в правительстве сомневаются, что такое назначение действительно состоится: отношения между руководством МИРа и Минпрома не всегда были дружелюбными.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День

Екатеринбург. Другие новости 01.09.17

Смог на Урале продержится три дня, затем пойдут дожди. / На сайтах избиркомов размещен аудиобюллетень для незрячих избирателей. / «Для всех праздник, но не для нас»: родители детей, которым не хватило места в школе, встречают 1 сентября со слезами на глазах (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках