российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» огорчил болельщиков в первой домашней игре сезона

ХК «Автомобилист» в пятницу вечером провел первую домашнюю игру в десятом сезоне КХЛ. На льду обновленной екатеринбургской арены уральцы уступили пекинскому клубу «Кунь Лунь» со счетом 1:2.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», матч начался с торжественной атмосферы – гимны КНР и России прозвучали в живом исполнении под аккомпанемент духового оркестра. Хоккеисты тоже начали многообещающе, активно атаковали и бросали по воротам соперников. Однако первый период прошел без голов, а во второй двадцатиминутке «Автомобилист», несмотря на явное преимущество в игре, получил две шайбы в свои ворота. Якуб Коварж не смог отразить броски нападающих «Кунь Лунь» Брэндона Ипа и Войтека Вольски. Екатеринбуржцы смогли организовать результативную атаку лишь за 8 секунд до финальной сирены, автором шайбы стал Алексей Василевский. Оставшегося времени не хватило, чтобы спасти матч. Свою первую домашнюю серию «Автомобилист» начинает с поражения.

«Мы хотели выиграть, конечно, это первая игра дома, открытие сезона. Мы знали, что «Кунь Лунь» в этом году – очень хорошая команда. Но, к сожалению, мы не смогли ничего забить в самом начале матча. А когда забиваешь на последней минуте, тяжело победить. Без голов в принципе нельзя победить», – прокомментировал итоги игры главный тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 01.09.17

Итоги NDNews.ru – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / «Это беспредел!»: мятежные единороссы в Богдановиче будут оспаривать снятие с выборов в суде. / Расплачиваться за капремонт домов обяжут муниципальных чиновников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках