российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
После Курбан-Байрама на уральской трассе обнаружили кладбище овец

На трассе Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов неизвестные выбросили не менее десятка туш овец. Кладбище животных находится рядом с парковкой перед поворотом на Верхнюю Пышму.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», о мертвых овцах на обочине Серовской трассы, сообщают очевидцы. «Там в кустах гора из туш, а одна – прямо на проезде. Кажется, это овцы или бараны молодые. Они кудрявые и без рогов», – приводит ИА «Все новости» слова одного из местных жителей и публикует фото с места происшествия.

Водители предположили, что животных могли выкинуть дальнобойщики – в пути животные задохнулись из-за жаркой погоды. По другой версии, овец выбросили после мусульманского праздника жертвоприношения Курбан-Байрам, который верующие начали отмечать 1 сентября.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области сообщили, что информация об инциденте поступила в ОВД Верхней Пышмы. На место обнаружения туш животных направили участкового уполномоченного для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 04.09.17

Деятельность птицефабрики «Свердловской» на полях под Белояркой привела к уголовному делу. / Водитель, протаранивший на УАЗе здание ККТ «Космос», оказался психбольным (ВИДЕО). / Екатеринбурженка стала чемпионкой мира по художественной гимнастике. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках