российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге очередной блэкаут: без света остались жители центра, не работают магазины и светофоры

В Екатеринбурге произошел очередной блэкаут – без света остались жители центральной части города. Не работают магазины и светофоры.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», электроснабжение пропало сегодня в квадрате улиц Бажова – Шарташская – Восточная – проспект Ленина. «Свет неожиданно пропал ближе к полудню. Никаких предупреждений о запланированных ремонтных работах не было. При этом невозможно дозвониться до диспетчерских служб. Не отвечают телефоны в управляющей компании «Радомир», которая обслуживает наш дом на Бажова. Без света сейчас остаются не только жилые дома, но и все торговые точки в округе, в их числе – магазина «Елисей» (Бажова, 75а), «Красное и Белое», которое находится радом и другие магазины», – сообщили нашему агентству местные жители. По их словам, в центральной части города сейчас также не работают светофоры, в результате чего образовались огромные пробки.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 04.09.17

Обвиняемый в атаке на «Космос» уже два года разыскивался полицией (ФОТО). / Бунт единороссов из Богдановича: обречен, но не случаен. Мнения экспертов. / Кому выгодна эскалация конфликта вокруг храма-на-воде и причем тут патриарх? Слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках