российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга изменится режим работы светофоров из-за закрытия проспекта Ленина

Дорожные службы вчера перекрыли четную сторону проспекта Ленина для продолжения ремонта. Ограничения для транспорта действуют от проезда к дому на Вайнера, 9, до улицы 8 Марта. Также на этой стороне закрыта остановка общественного транспорта «Площадь 1905 года». Автомобилисты могут объехать закрытый участок по улицам Сакко и Ванцетти и Малышева, либо по Вайнера, Антона Валека, Февральской Революции, Бориса Ельцина.

Как заверили в пресс-службе мэрии Екатеринбурга, транспортные потоки на объездных улицах будут находиться под контролем специалистов. Чтобы обеспечить водителям максимально быстрый проезд, на особо загруженных участках дорожники изменят работу светофоров.

Напомним, ремонтные работы на главном городском проспекте продлятся до 10 октября. За это время планируется обновить покрытие проезжей части, сменить тротуарную плитку, поставить ограждения бульвара, заменить газон и установить вазоны и урны. Также дорожники заявили о планах высадки 11 деревьев – четыре липы, ель и шесть кустов сирени.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 04.09.17

Задержанный из-за нападения на ККТ «Космос» Денис Мурашов был царебожником – версия о мотиве преступления из-за выхода «Матильды» подтверждается. / В Екатеринбурге очередной блэкаут: без света остались жители центра, не работают магазины и светофоры. / Обвиняемый в атаке на «Космос» уже два года разыскивался полицией (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках