российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На пожаре в Екатеринбурге погибли два пожилых человека

Этой ночью на Уралмаше загорелся садовый дом. После тушения пожара на пепелище обнаружили трупы пожилых людей.

Сегодня около 3 часов ночи загорелся дом в Екатеринбурге на улице Коммунистической, в районе коллективных садов. По сообщению пресс-службы ГУ МЧС по Свердловской области, на площади 150 кв. м сгорели надворные постройки и два садовых дома. Локализовали огонь только через 50 минут, к 05:53 было ликвидировано открытое горение. К сожалению, в огне погибли люди, пожилые мужчина и женщина.

«Ранним утром 5 сентября 2017 года в ходе тушения пожара садового домика в садоводческом товариществе, расположенном в Орджоникидзевском районе г. Екатеринбурга, были обнаружены тела двух человек – пожилых мужчины и женщины. По данному факту следственным отделом по Орджоникидзевскому району г. Екатеринбурга СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки», – отметили в СУ СК по Свердловской области. Следователи, МЧС и полицейские выясняют обстоятельства случившегося, точные причины возгорания и смерти мужчины и женщины будут установлены в ходе соответствующих экспертных исследований.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 05.09.17

Кандидаты в губернаторы устали от дебатов и путают реплики. / Под Екатеринбургом загорелся склад пиломатериалов (ФОТО, ВИДЕО). / Минстрой изменит назначение 29 градостроительных зон Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках