российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле четверо парней в масках и с пистолетом напали на девушку в ее квартире (ФОТО)

В Нижнем Тагиле четверо парней в масках ворвались в квартиру к девушке. Под угрозой предмета, похожего на пистолет, они похитили у нее золотые украшения и деньги.

ЧП случилось накануне в квартире на проспекте Строителей. Как рассказала 24-летняя пострадавшая полицейским, около 22:30 в ее квартиру ворвались мужчины в медицинских масках, под угрозой предмета, похожего на пистолет, они похитили у нее золотые украшения и 15 тысяч рублей, ущерб составил почти 50 тысяч. При опросе жильцов дома оперативники установили очевидца, который видел людей в масках, выбегавших из подъезда, а девушка позже призналась, что один из налетчиков показался ей похожим на знакомого. Его причастность подтвердилась, были установлены трое его сообщников. Наутро трое из нападавших были задержаны сыщиками уголовного розыска и доставлены в отдел полиции, в их отношении возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 162 УК РФ «Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище».

«В настоящее время оперативники разыскивают основного подозреваемого. 26-летний Виктор Куликов ранее неоднократно судим за имущественные преступления, в том числе, за грабежи. Последний раз он освободился из мест лишения свободы два года назад. На своей странице в социальной сети молодой человек, не стесняясь, размещает фото с пистолетом в руках», – прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области. Полицейские просят всех, у кого есть информация о местонахождении налетчика, сообщить по телефонам: (3435)97-64-02 или на линию 02.

Нижний Тагил, служба информации

Нижний Тагил. Другие новости 06.09.17

Суд по-тихому арестовал на два месяца поджигателя ККТ «Космос» Дениса Мурашова. / Почему митингующее поколение Z не интересует партии – засилье старцев, кумовство и боязнь протеста. / Директор краснотурьинского «Вектора» оштрафован за невыплату зарплаты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках