российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Экс-организатора «Мисс Екатеринбург» не пустили на украинский конкурс красоты

Экс-организатора конкурса красоты «Мисс Екатеринбург», представителя международного конкурса красоты «Мисс Интернешнл в России» Антона Парамонова выслали из Украины в Беларусь, не дав попасть на территорию страны. В Киев екатеринбуржец приехал, чтобы попасть на конкурс «Мисс Украина».

«Так обидно, когда тебя обвиняют чуть ли не в терроризме. На территорию Украины меня не пустили. Поставили штамп о запрете во въезде на три года и депортировали до Минска. Праздник красоты – конкурс «Мисс Украина» пройдет без меня... PS: А я в мае ещё на финал Лиги чемпионов планировал в Киев слетать...» – написал он на своей странице в Facebook*.

По его словам, в качестве причины запрета на въезд украинские пограничники указали «посещение Крыма через пункты, оккупированные Россией».

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 06.09.17

Пилотов ослепили лазером при посадке самолета в аэропорту Екатеринбурга. / Уральцу, который поджег ККТ «Космос», предъявили обвинение: ему грозит 5 лет лишения свободы. / Отопительный сезон в Белоярке снова под угрозой из-за волокиты с избранием главы. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках