российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» вырвал победу у «Ак Барса» и занял второе место на Востоке

Екатеринбургский «Автомобилист» в среду вечером одержал яркую победу над казанским «Ак Барсом». По ходу встречи уральцы проигрывали 0:2, но сумели собраться и забили три шайбы в основное время матча.

Как передает корреспондент NDNews.ru, «Ак Барс» забил быстрый гол на третьей минуте, а затем удвоил преимущество, удачно сыграв в большинстве. У «Автомобилиста» в первом периоде мало, что получалось, но после перерыва команда переломила ход игры. Отыгрыш начал Александр Торченюк, который умудрился забить в меньшинстве. А затем Никита Трямкин в сольном проходе обыграл защитников «Ак Барса» и сравнял счет. Кстати, это первая шайба екатеринбургского защитника после его возвращения из НХЛ. Победную точку в матче поставил Илья Крикунов – он забил третий гол за 5 минут до конца третьего периода. Казанцы предприняли последний штурм с пустыми воротами, но безуспешно.

«Автомобилист» завоевал три очка и возглавил дивизион Харламова в КХЛ. Это позволяет екатеринбургскому клубу занять второе место в Восточной конференции после «Кунь Лунь» из Китая.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 06.09.17

«А я взял его за шкирку и...» – Россель устроил бенефис с байками про трудное детство, споры с Ельциным и супружескую жизнь. / «Дело первоклашек» проиграно, истцом займется ПДН (ВИДЕО). / «Недостаточно авторитетная организация»: Роскомнадзор не включил в Общественный совет членов Союза журналистов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках