российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» запустят рейс в австрийские Альпы в новогодние каникулы

Авиакомпания «Уральские авиалинии» добавила в список зимних рейсов еще одно европейское направление – Зальцбург. Полеты будут выполняться с 30 декабря из аэропорта Домодедово по субботам, а в новогодние праздники еще и по вторникам.

Осень – самое подходящее время для выбора курорта для зимних каникул. Например, любители горнолыжного спорта могут отправиться покорять австрийские Альпы. В окрестностях Зальцбурга есть все условия для отличного катания на лыжах и сноуборде. Горные пики, ухоженные трассы, заснеженные деревья, высокие шпили церквей и величественные замки – все это выглядит, словно картина пасторального художника. А в период новогодних праздников Зальцбург радует туристов рождественским ярмарками, где можно купить сувениры и приятные мелочи. И, конечно, путешествие в Австрии предполагает обязательное знакомство с местной кухней: свиной шницель, венский штрудель, шоколадный торт захер, кремовый ликер «Моцарт» и знаменитое пиво.

Стоимость авиабилета из Москвы в Зальцбург в одну сторону начинается от 10 000 рублей по тарифу «промо»; «эконом» обойдется от 11 700 рублей, включая багаж и 1 комплект спортивного снаряжения. Стоимость перелета из Екатеринбурга в Москву по актуальным тарифам «Уральских авиалиний» начинается от 5000 рублей.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании или в мобильном приложении, а также в авиакассах и по телефону call-центра авиакомпании: 8-800-7700-262.

Москва, Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Москва, Екатеринбург. Другие новости 07.09.17

Суд Богдановича отказал в восстановлении на выборах всем девяти бунтарям из ЕР. / В Кремле назвали уродливыми проявлениями атаки на кинотеатры за показ «Матильды». / В Горном Щите пожар уничтожил частный дом (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках