российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Оно» по Кингу можно будет посмотреть в новом кинотеатре в центре Екатеринбурга за 99 рублей (ФОТО)

В кинотеатре в центре Екатеринбурга в честь открытия все билеты будут продавать по 99 рублей. Акция распространяется в том числе на выходные дни.

В ТРЦ «Гринвич» 8 сентября откроется новый 13-зальный кинотеатр со стеклянными порталами и рисованными супергероями на стенах. В залах уже установили современное оборудование и новые экраны, выполненные на заказ. В честь открытия «Гринвич-синема» предлагает билеты на все сеансы за 99 рублей – вне зависимости от фильма и времени суток. Акция продлится до 11 сентября.

«Мы рассчитываем, что более чем демократичная цена не только привлечет в кинотеатр большое количество народа, но и позволит екатеринбуржцам посмотреть не один фильм, а сразу несколько. Кроме того, в новый кинотеатр смогут попасть те, кому не по карману обычные сеансы. Билеты можно забронировать через сайт, но лучше прийти и купить в кассе. Тем более, что неделя удачная, много хороших фильмов», – рассказали представители «Гринвич-синема». По такой низкой цене можно будет посмотреть «Оно», «Гоголь. Начало» и «Удачу Логана». Маленьких посетителей ждут мультики «Дозор джунглей», «Эмоджи фильм» и «Реальная белка 2» и другие фильмы, их более двух десятков. В дальнейшем билеты по 99 рублей будут доступны в «студенческие дни» – по вторникам и средам.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 07.09.17

Прокуратура даст оценку вероятному избиению силовиками уральца, который поджег ККТ «Космос». / Исламские лидеры Урала пытаются не допустить бунта из-за Мьянмы (ВИДЕО). / Полицейских на выборы вооружили памятками по разрешению конфликтных ситуаций. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках