российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Глава «Газпром трансгаз Екатеринбург» ушел в отставку после 70-летия

Сразу после торжеств по поводу 70-летнего юбилея генерального директора ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт объявил о своей отставке. Как передает корреспондент «Нового Дня», накануне прошло празднование дня рождения Давида Давидовича – поздравлять юбиляра пришли врио губернатора Евгений Куйвашев, сенаторы Эдуард Россель и Аркадий Чернецкий, первый вице-губернатор области Владимир Тунгусов. Были и представители «Газпрома». «Миллер, правда, не приехал, но его и не ждали», – говорят источники агентства.

О том, что г-н Гайдт уйдет в отставку, стало известно еще вчера, однако официально объявили об этом только сегодня, чтобы не портить атмосферу праздника. Известно, кто станет новым генеральным екатеринбургской «дочки» «Газпрома» – это замгендиректора по производству Алексей Крюков.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 08.09.17

В Екатеринбурге приставы снесли ларек «Радиотовары» на Малышева. / На Урале осудили 81-летнюю старушку, которая обирала престарелых друзей в надежде на их смерть. / Лоевский в хромовых сапогах откроет фестиваль «Реальный театр». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках