российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
После выборов свердловским чиновникам увеличат зарплату

Зарплаты чиновников Свердловской области будут проиндексированы с 1 октября 2017 года. Соответствующий указ врио губернатора Евгения Куйвашева опубликован на правовом портале, передает корреспондент NDNews.ru.

Согласно документу, ежемесячные оклады госслужащих увеличатся в 1,04 раза. Средства на индексацию были заложены в законе о бюджете Свердловской области на текущий год.

По информации Свердловскстата, среднемесячная зарплата чиновников в регионе за первый квартал 2017 года составила 41 107 рублей – эта сумма без социальных выплат и премий. Размер денежного довольствия госслужащих варьируется по месту работы – так, по данным статистики, сотрудники органов законодательной власти получали 63 098 рублей в месяц, сотрудники исполнительной власти – 37 968 рублей.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 08.09.17

Голосовать досрочно в Серове и Нижней Туре приходят подозрительные и нетрезвые люди. / Царебожники начали установку билбордов в память о царе-искупителе спустя пять дней после взрыва у «Космоса» (ВИДЕО). / «Реальный театр», Борис Рыжий и Michael Jakcson's Bad 30 – WEEKEND в Екатеринбурге (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках