российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области погибли восемь человек из-за отлетевшего колеса самосвала (ФОТО, добавлено ВИДЕО)

Сегодня вечером произошла серьезная авария с восемью погибшими. Об этом «Новому Дню» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России.

По предварительным данным, ДТП случилось около 17:30 на 24 км Полевского тракта: у самосвала отлетело колесо, машина завалилась набок и придавила два автомобиля УАЗ. В результате инцидента погибли восемь человек, есть также трое пострадавших. В одном УАЗе находились шесть человек, во втором – пять.

На месте трагедии работают сотрудники ГИБДД Свердловской области и спасатели МЧС. Более полная информация будет предоставлена по мере поступления.

Видео с места ЧП

О произошедшей трагедии проинформирован врио губернатора Свердловской области, – сообщает ДИП. Евгений Куйвашев поручил обеспечить все условия для скорейшей помощи пострадавшим и выяснению причин проишествия. «Выражаю искренние слова соболезнования родным и близким. Без сомнения, вся необходимая помощь и поддержка будет оказана», – заявил Евгений Куйвашев.

Екатеринбург, служба информации РИА Новый День

Екатеринбург. Другие новости 09.09.17

Сыгравшая Дашу актриса из «Вечного зова» подробно рассказала, за что ее лишили на родине пенсии (ВИДЕО). / Выставка вооружений вернется в Нижний Тагил: обещал Дмитрий Рогозин. / Гран-при и еще три приза Уральского кинофестиваля взял фильм «Аритмия» Бориса Хлебникова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках