российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Людоеду», зверски убившему в Арамили женщину, официально предъявлено обвинение

Следственный комитет выступил с официальным комментарием относительно «людоеда», который зверский убил в Арамили женщину.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», преступником оказался 26-летний житель Екатеринбурга. Ранее СМИ указывали, что мужчина работал в ритуальных услугах. В СКР сообщают, что обвиняемый числился в последнее время слесарем-сборщиком. По версии следствия, 3 сентября он пригласил к себе в квартиру на проспекте Космонавтов незнакомую женщину 1976 года рождения, с которой они устроили застолье. Во время распития спиртного новые знакомые стали ссориться. Злоумышленник нанес собутыльнице несколько ударов молотком, отчего потерпевшая скончалась. После этого вместе с приятелем обвиняемый вывез тело в район Арамили на берег пруда. Труп женщины обнаружили 5 сентября местные жители. Ранее сообщалось, что преступник, чтобы пустить силовиков по ложному следу, инсценировал нападение маньяка. Для этого он срезал мясо с ног своей жертвы и отрезал ей грудь. Информация об изуродованном теле женщины быстро разлетелась по соцсетям. Также в интернете была опубликована фотография трупа. Жертва была полностью раздета, на руки были надеты мусорные пакеты. Кожа и мышечная ткань между ступнями и коленями погибшей оказалось полностью срезанной, что породило слухи о существовании маньяка-людоеда.

В СУ СКР по Свердловской области сегодня сообщают, что мужчине предъявлено обвинение по статье 105 УК РФ «Убийство». «Продолжается допрос свидетелей, с участием сотрудника отдела криминалистики СКР, проведён осмотр жилища обвиняемого, в ходе которого изъят ряд вещественных доказательств. Назначен и проводится комплекс необходимых экспертиз (судебные медицинская, биологическая, генетическая и медико-криминалистическая экспертизы). Сысертским районным судом по ходатайству следствия СК в отношении обвиняемого уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца – до 5 ноября 2017 года включительно», – добавляют в СК.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 11.09.17

Семьи погибших в жуткой аварии с самосвалом получат по миллиону рублей от «Газэкса». / В Екатеринбурге на стройплощадке рабочего насмерть придавило мусором. / Сбербанк выставил счета за кредит «дебетовым» клиентам: карты крупнейшего банка без предупреждения заменили на овердрафтные (СКРИНЫ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках