российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня ночью в Екатеринбурге горели четыре автомобиля

В Екатеринбурге произошло очередное возгорание автомобилей. Полицейские проводят проверку, ищут свидетелей и изучают записи с камер видеонаблюдения.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел во дворе дома по улице Решетникова, 1. На площади 8 кв. метров горели две иномарки Skoda и Kia, а также ВАЗ-2115 и «ИЖ Ода». Об этом сообщается на сайте главного управления МЧС России по Свердловской области. «В тушении пожара были задействованы две единицы техники, восемь человек личного состава. Пожар потушен в течение трех минут», – говорят в ведомстве.

В социальных сетях очевидцы сообщают, что сначала загорелась Skoda, но так как машины были близко припаркованы, огонь распространился дальше. Местные жители считают, что причиной происшествия стал умышленный поджег. Сейчас в обстоятельствах инцидента разбираются сотрудники полиции.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 13.09.17

В первоуральскую психушку возвращены двое сбежавших пациентов. / 13 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Антон Шипулин и благотворительный фонд «Добрые дела» открыли сразу две спортивных площадки в Екатеринбурге (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках