российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге без вести пропала замужняя женщина (ФОТО)

Следствие обращается к жителям Екатеринбурга за помощью в розыске без вести пропавшей Галии Бегишевой 1975 г.р.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, в правоохранительные органы обратился муж женщины, который сообщил, что она пропала 6 сентября, и с тех пор о ней ничего не известно. Оснований для отъезда у женщины не было.

Добавим, что кроме полиции муж пропавшей обратился в редакцию одного из городских порталов, где рассказал, что на него самого было совершено нападение – якобы в его офис явились трое мужчин, избили его, требовали денег, а потом похитили принадлежащую ему «газель». Мужчина полагает, что его жену тоже похитили.

С учетом обстоятельств, указывающих на возможную криминальную подоплеку исчезновения женщины, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Всех, у кого есть информация о пропавшей, просят позвонить в следственный отдел по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга СК России по Свердловской области по телефону: 8(343) 360-47-70 или по линии «02».

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 13.09.17

Нечетную сторону улицы Белореченской в Екатеринбурге перекрыли на месяц. / Теплое море и пальмы или вечно холодное лето? Что принесет глобальное потепление России и Уралу (ФОТО). / На улице 0 градусов, в домах на ВИЗе отключили горячую воду. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках