российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Судебные приставы и спецназ снесли нелегальную автомойку (ВИДЕО, ФОТО)

Под контролем судебных приставов в Екатеринбурге на Уралмаше демонтирована незаконная автомойка.

Приставы сносят автомойку

По решению Арбитражного суда Свердловской области владельцы мойки были обязаны освободить земельный участок на ул. Донбасской. В суд с иском в свое время обратилась администрация города и доказала, что у ответчика нет правовых оснований для занятия данного земельного участка и размещения на нем автомоечного комплекса. Добровольно решение суда исполнено не было, и исполнительный лист поступил в Орджоникидзевский районный отдел Екатеринбурга УФССП России по Свердловской области.

После возбуждения исполнительного производства судебным приставом-исполнителем должнику было вручено требование об освобождении земельного участка и дан срок для добровольного исполнения. Должник решение суда по демонтажу в установленные сроки не исполнил. Тогда автомойку пришлось ликвидировать силовым путем с привлечением спецназа.

Подробности на видео.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День

Екатеринбург. Другие новости 14.09.17

Под покровом ночи пьяный житель Ирбита угнал кран. / Фонд соцстрахования отказал пенсионеру в выплатах, разглядев недочет в бумагах 32-летней давности. / В Свердловской области стало меньше миллиардеров и больше миллионеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках