российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кольцово задерживаются восемь рейсов компании Azur Air

Сотни пассажиров, отправляющихся на отдых, застряли в аэропорту Кольцово из-за задержек рейсов компании Azur Air. Самолеты, которые должны были вылететь в туристические страны еще накануне, только сейчас готовятся ко взлету, отложены более поздние рейсы. Так же задерживаются борта, которые пребывают в Екатеринбург.

Azur Air вторые сутки не может наладить график вылетов, по всей стране откладываются рейсы этой компании, в том числе вылеты из Екатеринбурга. Сейчас в Кольцово идет регистрация на рейсы, вылетающие до Нячанга и Антальи, первый должен был подняться в небо еще в 22:40, второй – 03:30. Рейс до Ларнаки, который должен вылететь сегодня в 15:30, отложен до 22:30. Рейс в Анталью вместо 03:30 отправится в 09:20.

Такие же проблемы наблюдаются и в обратном направлении: борт из Антальи вместо 14:00 приземлится в 9 вечера, до 7 утра отложен прилет двухчасового самолета из Ларнаки. Рейс из Даламана, который ждали ночью, прилетел около 10 часов утра, часом ранее приземлился борт из Антальи, который ждали накануне днем. Накануне рейсы в Даламан и в Анталью были задержаны на 9 и 12 часов.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 15.09.17

Госдеп не считает ликвидацию парковок у своих дипмиссий местью России. / Ритейл сметает ярмарки: доля сельских рынков в розничной торговле снизилась до минимума. / 15 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках