российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С октября в Кольцово снова запустят рейс Екатеринбург – Якутск

Авиакомпания «Уральские авиалинии» возобновляет рейсы по направлению Екатеринбург – Якутск и обратно. Регулярные полеты будут выполняться с 19 октября 2017 года по 22 марта 2018 года по средам в Якутск, а по четвергам из Якутска.

Новый рейс будет удобен как для туристов, так и для тех, кто совершает бизнес-поездки. Прибывшие в Екатеринбург обязательно найдут, что посмотреть на Урале: граница Европа-Азия, Храм-на-Крови, Ганина Яма, многочисленные музеи и множество памятников природы. Столица республики Саха не уступает Екатеринбургу по количеству интересных достопримечательностей. Чудесные парки и северная природа не оставят равнодушными ни одного человека. Можно заглянуть в Музей мамонта, Дом Кушнарева, Международный центр Хомуса и множество других мест.

На новый рейс авиакомпания установила специальный тариф – перелет в одну сторону стоит от 13 050 рублей. Билеты можно приобрести на сайте или мобильном приложении «Уральских авиалиний», или в авиакассах.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 15.09.17

Прокуратура заставила мэрию Асбеста отремонтировать опасную дорогу к поселку Лесозавод. / Свердловску – Париж, Тагилу – Лион: как 100 лет назад уральские комсомольцы делили Европу (ФОТО). / Приговор азиату, который поджег дом племянника с беременной женой и соседями, вынесут 18 сентября. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках