российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Березовском вандалы разрушили скульптуру «Папа, ты где?» в первую же ночь

Фото газеты «Золотая горка»

Всего несколько часов простоял в городе Березовском памятник детству, изображающий маленькую девочку. Ночью его разрушили вандалы.

По сообщению местной газеты «Золотая горка», скульптура автора Романа Кашина «Папа, ты где?» была создана на пожертвования частных лиц и установлена на детской площадке по улице Анучина, рядом с игровым комплексом. В первую же ночь скульптуру разрушили неизвестные вандалы. За информацию о них обещано вознаграждение 50 тысяч рублей. Добавим, что местные жители в соцсети говорят, что не удивлены случившемуся: по их словам, на детской площадке регулярно собираются компании, употребляющие алкоголь, а правоохранительные органы на них не реагируют.

Добавим, что сегодня в 14:00 в екатеринбургском парке имени Маяковского должна открыться вторая точно такая же скульптура, об этом сообщил в фейсбуке* сам скульптор.

Березовский, Служба новостей РИА «Новый День»

Так выглядела скульптура сразу после установки. Фото газеты "Золотая горка"

Березовский. Другие новости 17.09.17

В Парке Маяковского во время катания на аттракционе умер мужчина. / «Школьники – поднимите руки!»: Навальный в Екатеринбурге пересчитал подростков (ФОТО, ВИДЕО). / К началу митинга Навального в Екатеринбурге усилили меры безопасности (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках