российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Энергетики высадили аллею лиственниц в Первоуральске (ФОТО)

Подразделения «Облкоммунэнерго» подвели предварительные итоги участия во всероссийской экологической акции «Зеленая Россия», который стартовал 2 сентября. Энергетики вышли на улицы своих городов, чтобы благоустроить парковые и прибрежные зоны, высадить деревья и убрать мусор. Во многих территориях работы уже завершены, также традиционный субботник прошел в Первоуральске.

«Сегодня мы с коллегами высадили мини-аллею – теперь на одной из центральных улиц Первоуральска будут расти лиственницы. Это долговечное дерево, оно живет до 600 лет. А мы в этом городе работаем, здесь живут наши сотрудники, их дети. Участвовать в таких акциях – очень важно, и в этом году мы впервые делаем это настолько массово. Думаю, через год обязательно повторим», – рассказал один из участников субботника, гендиректор АО «Облкоммунэнерго» Дмитрий Буданов.

Всего в экологической акции принимают участие более тысячи сотрудников компании. Напомним, в этом году «Зеленая Россия» проходит в пятый раз в России.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 20.09.17

По религиозному «Императорскому маршруту» в честь 100-летия гибели Романовых первыми запустят детей. / В Екатеринбурге ограбили четвертый салон сотовой связи на этой неделе. / Winter is coming: синоптики пообещали теплые осень и зиму (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках