российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ночью на ВИЗе горели дорогие иномарки – пожарные не могли попасть в закрытый двор

Ночью на улице Фролова сгорели два автомобиля и пострадали в огне еще два. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области. Примечательно, что ЧП случилось в закрытом дворе, а все пострадавшие в огне автомобили стоят выше среднего – BMW, Range Rover, Nissan Qashqai и Land Cruiser Prado.

Местные жители, проснувшиеся посреди ночи от криков «Пожар! Машина горит!», рассказывают, что охрана, которая следит за территорией, долго не реагировала, а пожарным не сразу удалось попасть внутрь огороженного двора. «Пожарные подъехали минут через 10 к запертым навсегда боковым воротам и вроде как издалека тянули шланг через решетку. Это тот самый двор, где охрана днем хамит из будочки жильцам и их гостям, а ночью дрыхнет: никто проехать не может через ворота, и сигналят по двадцать минут. Еще чтобы они пропустили такси или машину друзей, жильцы должны им позвонить заранее и сообщить номер машины, фамилию, квартиру и на сколько минут заезжают во двор», – рассказывают пользователи форумов.

По официальным данным, пожарные получили сигнал о происшествии в 4 часа 10 минут. К моменту их приезда уже полностью сгорели BMW и Range Rover, огнем были повреждены кузова Nissan и Land Cruiser.

«В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 9 человек личного состава. Пожар потушен в течение 4-х минут», – сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе чрезвычайного ведомства.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 21.09.17

Уходящий с должности глава Белоярки пытается напоследок создать «коллективного Юдина». / 21 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. / ФК «Урал» вылетел из Кубка России после разгромного поражения от «Шинника». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках