российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Весна для уральцев – это грязь и тающий снег на улицах

Весна у уральцев прочно ассоциируется с грязью и горами тающего снега на улицах. Таковы итоги голосования, проведенного в рамках спецпроекта «Глас народа», организованного «Новым Регионом» и газетой «АиФ-Урал». В рамках последнего опроса посетителям сайта «Нового Региона» предлагалось ответить на вопрос: «Весна для вас – это?». В голосовании приняло участие 197 человек. Более 56 процентов из опрошенных ответили, что весна для них – это грязь и тающий снег на улицах. 22 процента проголосовавших весна, даже несмотря на слякоть, радует – у них в это время постоянно хорошее настроение. Более 12 процентов опрошенных (третье место) выбрали ответ «А разве на Урале бывает весна?». На четвертом месте оказался ответ «депрессия». На подавленное настроение весной пожаловались почти 8 процентов проголосовавших.

Сегодня «Новый Регион» начинает новое голосование по следующей теме: «Как вы считаете, при каких условиях мэр должен подать в отставку?»

Варианты ответов:

1. Ели мэр находится у власти более двух сроков

2. Если его поймали на взятке с поличным

3. Многолетняя грязь на улицах, антисанитарное состояние города

4. Если потребует губернатор (президент)

5. Если в городе случится масштабное ЧП или техногенная авария

6. Если этого требуют жители города.

Проголосовать >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 28.03.06

Чиновники стали меньше красть: согласно отчету счетной палаты недопоступления в бюджет уменьшились в 7 раз. / Милиционера-наркоторговца Даврона Хусенова посадили на 14 лет. / Свердловская область готовится к весеннему призыву: в комитете солдатских матерей небывалый ажиотаж. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках