российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге единороссы публично отчихвостили журналистку за наклейку с Путиным (ФОТО)

В Екатеринбурге сегодня произошел неприятный инцидент на заседании комитета Свердловского заксобрания по бюджету, финансам и налогам. Одна из журналисток, которая пришла на комитет, чтобы написать о решениях депутатов текст, вызвала неподдельный гнев парламентариев. В частности, представителей «Единой России» Валерия Савельева и Владимира Терешкова. Возмущение вызвала наклейка девушки на ее ноутбуке с надписью «Я не голосовал за Путина».

«Это что за девушка? Что она тут делает вообще? Почему она себе такое позволяет?» – возмутился один из депутатов. «Такие проявления недопустимы», – согласился председатель комитета Терешков. Депутат Илья Бондарев успел сфотографировать журналистку-бунтарку Дарью Александрович.

Впрочем, заседание комитета продолжилось, несмотря на явную неприязнь депутатов журналистку из зала не удалили. Однако некоторые парламентарии после заседания в беседе с корреспондентом «Нового Дня» заметили, что, возможно, доступ в ЗССО ей теперь закроют.

Напомним, для представителей СМИ в областном парламенте действует разовая аккредитация: чтобы попасть на заседание заксо или одного из его комитетов, нужно заранее предупредить об этом пресс-службу, чтобы журналиста внесли в списки на вход.

Екатеринбург, служба информации РИА Новый День

Екатеринбург. Другие новости 21.09.17

Противостояние ТЦ «Максидом» с ГИБДД и мэрией из-за блокировки подъезда дошло до суда. / СКР завершил расследование уголовного дела шансонье Александра Новикова. / Гостиницу «Исеть» передали в собственность Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках