российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Средний Урал идет волна арктического воздуха, которая принесет снег

Уральский гидрометцентр выпустил метеорологическое предупреждение о резком снижении температуры воздуха в ближайшие сутки. В ночь на 22 сентября на территории Свердловской области местами ожидаются заморозки от нуля до минус 3 градусов. В следующие дни погода станет еще холоднее.

«Сейчас на Европейскую часть России опускается обширный антициклон. По его восточной периферии, которая коснется Уральского региона, с арктического побережья будут скатываться порции холодного влажного воздуха. Поэтому в ближайшие 5-7 суток сухая погода может чередоваться с кратковременными осадками (небольшой дождь с мокрым снегом) при низкой температуре: ночью -3…+2 градусов, на следующей неделе до -5, днем от 4 до 12 тепла», – сообщила главный метеоролог региона Галина Шепоренко.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 21.09.17

Мэрия или жители? Минстрой РФ объяснил, кто должен платить за освещение во дворах (ДОКУМЕНТ). / Бойцов «Христианского государства» задержали. Кому принимать смену. / В Екатеринбурге ОМОН и полиция нагрянули на скандальную овощебазу № 4. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках