российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге спасатели сняли 5-летнего мальчика с козырька балкона

В Екатеринбурге сотрудники МЧС спасли ребенка, оказавшегося вчера вечером на козырьке балкона 4 этажа жилого дома на проспекте Космонавтов. О том, что маленький мальчик сидит один в опасном месте, спасателям сообщили сотрудники полиции.

Как оказалось, 5-летний ребенок остался дома один и беспрепятственно вышел на балкон квартиры на пятом этаже, открыл окно, перелез через перила и очутился на козырьке балкона этажом ниже. Приехавшие спасатели оценили ситуацию и решили снять мальчика с помощью альпинистского снаряжения. Как рассказал один из участников операции Владимир Акулов, сотрудники МЧС проникли на чердак, затем один из спасателей спустился по веревке вниз к ребенку, а двое других страховали ребенка. Один был на балконе четвертого этажа, а второй спасатель вместе с прохожими натянул под балконом одеяло. Спасательная операция завершилась благополучно, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

Сейчас полиция выясняет обстоятельства инцидента с ребенком и проводит проверку.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 21.09.17

У екатеринбурженки, решившейся на мастэктомию как Джоли, отнимают приемных детей. / РАН рискует превратиться в потемкинскую деревню. СМИ оценили послужной список кандидата в президенты Академии Геннадия Красникова. / «Лишение аккредитации – по решению суда»: пресс-служба заксо об инциденте с «антипутинской» наклейкой на ноутбуке журналистки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках