российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Автобусы будут объезжать улицу Стрелочников из-за строительства теплосети

Маршруты автобусов № 13 и 60 меняют схему движения по причине строительства сети теплоснабжения.

Как сообщается на сайте мэрии Екатеринбурга, работы начинаются с 23 сентября на улице Стрелочников между домами № 1 и № 5 и пройдут в два этапа. Первый закончится 24 сентября. Второй этап пройдет с 30 сентября по 1 октября.

В связи с этим маршруты общественного транспорта № 13 и 60 меняют схему движения.

Автобусы под № 13 («Площадь 1905 года – ДМБ № 9») будут останавливаться напротив БЦ «Вокзальный» при движении в сторону детской больницы, то есть остановка «Вокзальная» будет перенесена. При обратном маршруте автобус проследует по улицам Готвальда, Машинистов, Гражданской, Челюскинцев, Стрелочников, переулку Невьянскому, Вокзальной, Стрелочников, Челюскинцев и далее по маршруту.

Автобус № 60 («ТРЦ «Карнавал» – Синие камни») пройдет по улицам Челюскинцев, Стрелочников, переулку Невьянскому, Стрелочников, Челюскинцев, Гражданской, Машинистов, Готвальда, далее по маршруту.

Кроме того, транспортники отменят остановки «Стрелочников» и «Готвальда – Черепанова», но введут «Управление дороги» на Челюскинцев и остановку «Готвальда».

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 22.09.17

Победителями чемпионата МВД по многоборью кинологов на Урале стали полицейские из Кирова и Челябинска. / Деревня в Талицком округе рискует быть отрезанной от мира из-за аварийного моста. / Кельтская арфа, интимная выставка и тур в Бутку: 10 событий WEEKEND'а в Екатеринбурге (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках