российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге сожгли килограмм конопли и два кило других наркотиков (ФОТО)

Транспортные полицейские Екатеринбурга сегодня уничтожили изъятые у осужденных преступников наркотики, ранее фигурировавшие в уголовных делах в качестве вещдоков.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе управления МВД на транспорте по УрФО, на глазах полиции в печь отправились в общей сложности 3 килограмма 200 граммов наркотиков. Среди уничтоженного: свыше килограмма конопли, около одного килограмма синтетического наркотика JWH, 24 грамма марихуаны и килограмм различных наркотических средств синтетического происхождения. Все вышеперечисленные вещества были приобщены в качестве вещественных доказательств к 26 уголовным делам.

Как рассказали в следственном отделе ЛО МВД России на станции Екатеринбург-Пассажирский, процедура уничтожения изъятых вещественных доказательств проводится регулярно. Уничтожению подлежат вещдоки, принадлежавшие подсудимым, в отношении которых постановленный судом приговор, вступил в законную силу.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 22.09.17

Тайный советник генерала Бородина ушел работать к Козицыну. / Мэра уральского города порадовали дорожные ямы с его портретом (ФОТО). / Мэрия Екатеринбурга предложила увеличить зарплату чиновников на 12 миллионов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках