российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге маршрутка насмерть сбила пешехода, сидевшего на дороге

В Екатеринбурге полиция устанавливает обстоятельства ДТП, случившегося сегодня в 4 часа утра на улице Таватуйской. Маршрутный автобус №14 сбил пешехода, который сидел на проезжей части. От полученных травм мужчина скончался на месте, его личность устанавливают.

Как уточнили в пресс-службе ОГИБДД по Екатеринбургу, рано утром маршрутка двигалась со стороны переулка Теплоходного в направлении улицы Надеждинской, когда наехала на пешехода, сидевшего на проезжей части.

«Все точные обстоятельства этого ДТП, включая личность погибшего, будут установлены сотрудниками полиции в ходе начавшегося разбирательства, – добавили в пресс-службе. – ГИБДД Екатеринбурга настоятельно рекомендует водителям проявлять чрезвычайную бдительность, особенно при движении в темное время суток, чтобы избежать наездов на пешеходов, внезапно появляющихся, в нарушении ПДД, на проезжей части».

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 25.09.17

25 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Автомобилист» разгромил уфимский «Салават Юлаев». / Две женщины сорвались с 7 этажа, спасаясь от пожара в доме на Волгоградской (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках