российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жителя Кировграда осудили на 10 лет «строгача» за убийство брата кувалдой (ФОТО)

В Кировграде на 10 лет строгого режима осудили 26-летнего мужчину, который кувалдой убил своего сводного брата. Братья вместе выпивали, поссорились, и один из них ударил второго кувалдой по голове.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области, инцидент произошел 7 апреля вечером в доме на улице Свердлова в Кировграде. Соседи сообщили в дежурную часть, что в одной из квартир происходит скандал. По указанному адресу был направлен наряд патрульно-потовой службы. Прибывшие на место происшествия сотрудники обнаружили тело мужчины, лежащее на диване с разбитой головой, и задержали молодого человека, находившегося в этой же квартире и попытавшегося скрыться.

«Потерпевшим оказался местный житель 1985 года рождения, ранее судимый за грабеж, угон, кражу, причинение тяжкого вреда здоровью и разбой. Задержанный 26-летний ранее не судимый гражданин пояснил, что приходится жертве сводным братом. Они вместе распивали спиртное, в ходе застолья поссорились, молодой родственник схватил кувалду и ударил ею оппонента по голове», – уточнили в пресс-службе.

Кировградский городской суд приговорил убийцу у 10 годам колонии строгого режима.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 25.09.17

Мэра Носова обязали вывезти мусор из захламленной квартиры в Нижнем Тагиле. / Генпрокуратура назвала самые криминальные регионы России. / В Екатеринбурге маршрутка насмерть сбила пешехода, сидевшего на дороге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках