российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» объявили скидки 30% на зимние направления

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает традиционную зимнюю распродажу «Выбери свою зиму». С 25 сентября по 8 октября можно приобрести билеты на направления по России, СНГ и за рубеж со скидкой до 30%. Улететь по акции можно до 15 апреля.

Как уточнили в пресс-службе «Уральских авиалиний», скидки действуют на рейсы авиакомпании с вылетом из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Москвы, Иркутска, Омска, Барнаула, Благовещенка, Читы, Новосибирска, Томска, Кемерово, Якутска, Краснодара, Челябинска, Владивостока, Улан-Удэ, Красноярска, Сочи, Самары, Ростова, Хабаровска и Уфы. Полный список направлений смотрите на специальной страничке сайта.

Пассажиры могут оплачивать тарифы акции «Выбери свою зиму» бонусами «Крылья»: один бонус равен одному рублю. Дополнительной скидкой может стать приветственный бонус до 1000 рублей для новых участников программы. Приобрести билеты можно на сайте uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines, через call center или в авиакассах.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 25.09.17

Мария Картуз уходит с должности пресс-секретаря Куйвашева. / Энергетики подключили два новых дома для переселенцев из ветхого жилья в Первоуральске. / Обнаруживаются все новые пострадавшие от действий директора турфирмы «УралЕвроТур». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках