российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция ищет свидетелей ДТП, в котором погиб неизвестный пешеход (ФОТО)

Полиция Екатеринбурга разыскивает очевидцев ДТП на Сибирском тракте, в результате которого погиб пешеход.

Как сообщили РИА «Новый День» в городском ОГИБДД, авария произошла в Екатеринбурге 18 сентября в 20 часов 15 минут около строения № 1 на 15 км Сибирского тракта.

Водитель «Шевроле Авео», ехавший со стороны микрорайона Компрессорного в сторону автодороги Екатеринбург – Косулино, сбил пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте. Мужчина был в тяжелом состоянии доставлен в 36-ю ГКБ, где 21 сентября скончался. Его личность до сих пор не установлена. Пешеход – мужчина примерно 50 лет, в момент ДТП был одет в куртку и брюки темного цвета.

В настоящее время проводится выяснение обстоятельств наезда, в связи с чем очевидцев данного происшествия, а также граждан, которые могут помочь в установлении личных данных погибшего, просьба позвонить в Госавтоинспекцию города Екатеринбурга по телефонам: 8-912-61-777-07 или 02.

Конфиденциальность гарантируется.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 25.09.17

Умер один из авторов генплана Екатеринбурга – один из идеологов строительства метро Владимир Букин. / «Обвинение – полнейшая нелепица»: на суде допросили Олега Дудко, обвиняемого в покушении на генерала Тимониченко. / Опекуны совершеннолетних школьников получат 4,5 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках