российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге отопление пришло почти в три тысячи домов

В Екатеринбурге завершается второй этап подключения жилфонда к отоплению. По данным на 12:00 25 сентября, в Екатеринбурге уже получили отопление 2 тысячи 960 многоквартирных домов. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Что касается социальных объектов, то с теплом уже 61 % (107) общеобразовательных школ, 59 % (253) детсадов, 44 % (79) больниц.

Со вторника, 26 сентября, стартует третий этап, в ходе которого будут подключаться социальные объекты и другие потребители, расположенные в квадратах улиц Татищева – Халтурина – Готвальда – Стрелочников – Луначарского – проспект Ленина, Амундсена – Московская – Объездная, а также на Эльмаше, в районе цирка и СДЮШОР «Юность», других близлежащих кварталах.

Между тем, как сообщают «Новому Дню» читатели, отопление получили далеко не все жители даже тех домов, что входят в первый и второй этапы пуска тепла. В частности, холодно в квартирах на ВИЗе, ЖБИ, в центре.

Следить за ходом подключения тепла жители могут на специальном сайте. На нем представлена наглядная карта города, на которой указаны этапы и сроки подключения. 25 сентября в администрации города Екатеринбурга состоится очередное заседание штаба по запуску тепла, на котором представители ресурсоснабжающих и других задействованных в процессе предприятий и учреждений отчитаются о проводимой работе.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 25.09.17

СКР не нашел криминала в смерти сибирского туриста на перевале Дятлова. / Прокуратура оспорила завещание, оставленное тяжелобольной свердловчанкой. / В больнице скончалась одна из женщин, упавшая с 7 этажа во время пожара на улице Волгоградской (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках