российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 06:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области задерживают выдачу загранпаспортов старого образца

В городах Свердловской области возникли проблемы с оформлением загранпаспортов старого образца. Во многих территориальных отделах закончились бланки заявлений и туристам пришлось ждать. Как пояснили в ГУ МВД РФ по Свердловской области, произошел технический сбой с поставкой бланков, но на данный момент все бумаги доставлены и туристы смогут подать заявление на оформление загранпаспорта.

Информацию о сбое в поставках бланков в города Свердловской области подтвердили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.

«Проблема действительно есть. Произошел технический сбой с поставкой бланков паспортов. В настоящее время бланки поступили, и в ближайшее время граждане получат свои документы», – сообщил РИА «Новый День» руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.

Добавим, что с выдачей биометрических загранпаспортов проблем не возникало. Правда, не во всех отделениях Управления по вопросам миграции ГУ МВД в городах есть кабинки для фотографирования на биометрику.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 25.09.17

Участок федеральной трассы М-5 закроют на месяц. / Самый молодой район Екатеринбурга Академический отмечает восьмилетие (АФИША). / Слух дня: Свердловским коммунистам грозят репрессии от старших товарищей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках