российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Асбестовские депутаты снова сорвали кворум, чтобы не выбирать в председатели коммунистку

Свежеизбранная городская дума Асбеста так и не начала работу, сорвав уже второе заседание. Причина конфликта в депутатских рядах – пост председателя. 11 коммунистов и их лидер Наталья Крылова пытаются продавить свою кандидатуру. 9 депутатов – представители местного бизнеса, областной власти и подконтрольные им бюджетники – решительно против.

Сегодня председатель думы, и его 8 коллег снова не явились на заседание. Как сообщила агентству Наталья Крылова, тяжелые переговоры с оппонентами продолжаются: «Мы пошли на компромисс, сказали, что я не буду претендовать на пост спикера, предложим кого-то другого, но коммуниста. Областные власти сейчас на нас откровенно давят, навязывают справедливоросса Сергея Ларионова. Нас это не устраивает».

Крылова добавила, что кроме предложений о переговорах с представителями областной и городской власти она проведет работу с избирателями. Асбестовский коммунист распространит имена и места работы депутатов-прогульщиков в надежде, что земляки повлияют на ее коллег, сорвавших кворум.

Асбест, служба информации РИА «Новый День»

Асбест. Другие новости 27.09.17

Гонщик из УрГУПСа стал вице-мистером студенческого конкурса красоты (ФОТО). / Следователи ищут жертв красноуфимского педофила (ФОТО). / Уральские дорожники отрезают от «большой земли» ракетную часть и поселок (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках