российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пассажир трамвая накинулся на школьницу с кулаками из-за открытой форточки (ВИДЕО)

Екатеринбуржцы засняли на видео трамвайную разборку между школьницей и представителями старшего возраста, переросшую в драку.

Драка в трамвае

Как передает корреспондент РИА «Новый День», конфликт произошел из-за того, что девочка отказалась закрывать форточку по просьбе ехавшей сзади пенсионерки. По словам ребенка, женщина неожиданно набросилась на нее, схватив за волосы. В конфликт вмешался мужчина, попытавшийся, в довольно грубой форме, с нецензурной бранью, подростка урезонить.

Ситуацию прокомментировали в УМВД по Екатеринбургу. Полиция сообщила, что 25 сентября в дежурную часть отдела полиции № 5 обратились четверо граждан, которые сообщили, что стали участниками конфликта с участием несовершеннолетней. Граждане пояснили, что находясь в трамвае стали свидетелями некорректного поведения девушки-подростка. С их слов, девушка громко высказывалась нецензурной бранью, а когда взрослые пассажиры сделали ей замечание, то резко начала вести себя агрессивно – нанесла телесные повреждения одной из заявительниц. Сейчас проверку инцидента проводит служба ПДН. Позднее в отдел полиции №5 поступило заявление от матери девушки, по нему также проводится проверка.

Подробности смотрите на нашем видео.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 27.09.17

Асбестовские депутаты снова сорвали кворум, чтобы не выбирать в председатели коммунистку. / Гонщик из УрГУПСа стал вице-мистером студенческого конкурса красоты (ФОТО). / Следователи ищут жертв красноуфимского педофила (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках