российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На екатеринбургском вокзале с поезда с отравлением сняли пятерых юных гандболистов

Свердловская транспортная прокуратура проводит проверку по факту госпитализации со станции Екатеринбург-пассажирский в Детскую городскую клиническую больницу №9 города Екатеринбурга пятерых несовершеннолетних пассажиров поезда № 191 сообщением Челябинск – Санкт-Петербург.

В составе группы из 19 человек дети 2006 г.р. и один сопровождающий их взрослый возвращалась в Пермь из Челябинска с первого тура Уральской лиги гандбола среди юношей.

Перед прибытием на станцию Екатеринбург-пассажирский пять подростков пожаловались на плохое самочувствие, в связи с чем были сняты с поезда с целью оказания медицинской помощи, где им был поставлен предварительный диагноз «токсико-инфекционное отравление». На данный момент следственными органами проводится доследственная проверка.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 27.09.17

«Будем считать, побороли коррупцию»: на Урале нашли регион, где больше не берут взяток. / Показатель -29%: в Свердловской области резко снизилась раскрываемость преступлений в сфере землепользования. / «В березовском деле заксо проигнорировало мнение жителей, в дегтярском – гордумы» – в Уставном суде вновь оспаривают отмену прямых выборов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках