российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 06:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Невьянске мужчина похитил 7 миллионов, предназначенных для многодетных семей

В Невьянске местный житель в течение двух лет обманом получал деньги из бюджета, предназначенные для строительства домов для многодетных семей. Всего мужчина похитил 7 миллионов рублей, выделенных восьми семьям. Возбуждено уголовное дело.

Невьянская городская прокуратура в ходе проверки установила, что в 2013 и 2014 годы мужчина для получения денег по свидетельствам о праве на получение социальной выплаты предоставлял в Фонд жилищного строительства Свердловской области ложные сведения о строительстве домов. Но никакие дома на самом деле не строились.

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159.2 УК РФ «Мошенничество при получении выплат, путем представления заведомо ложных и (или) недостоверных сведений в особо крупном размере», – сообщили в пресс-службе прокуратуры области.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 29.09.17

29 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Познер жестко ответил олигархам, которые хотят построить храм-на-воде. / Депутаты Белоярки требуют отставки мэра, проверки «бездонного» МУПа и введения ЧС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках