российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 06:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эвакуированы администрация Кировского района и несколько школ (ФОТО)

В Екатеринбурге эвакуированы сотрудники и посетители администрации Кировского района. Об этом «Новому Дню» сообщили очевидцы. Возле здания дежурят врачи скорой, на месте работают представители специальных служб.

Также родители учеников школы № 23 сообщают о том, что детей отправили по домам из-за эвакуации. Причины не сообщаются. «Им просто сказали организованно одеться, выйти на улицу и идти домой. Дети рады – у нас отменилась контрольная по математике», – рассказала «Новому Дню» мама одного из второклассников.

Горожане сообщают, что идет эвакуация из «Театра кукол» на Мамина-Сибиряка и нескольких школ – на ЖБИ и в центре, в частности гимназии №2.

Напомним, ранее пришлось выводить на улицу работников правительства Свердловской области, МУГИСО, минстроя, минобразования региона, администрации губернатора (там работа уже возобновлена), отделений ПФР, Кировского райсуда, торгового центра «Мытный двор», пельменной «Замес», и так далее.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 29.09.17

Сотрудники резиденции губернатора вернулись на работу – бомбу не нашли. / «Полиция и пожарные по всему городу»: в Екатеринбурге эвакуировано больше ста зданий (ТРАНСЛЯЦИЯ). / На Урале четверо прохожих стали жертвами уличной резни. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках