AMP18+

Екатеринбург

/

«Уральские авиалинии» начали перевозить пассажиров с билетами «ВИМ-Авиа»

С 29 сентября авиакомпания «Уральские авиалинии» перевозит пассажиров с билетами «ВИМ-Авиа» на собственных рейсах. Перевозка будет выполняться при наличии свободных мест до 16 октября.

Пассажиры «ВИМ-Авиа» с действительными билетами допускаются к посадке на рейс в случае, если маршрут, указанный в билете совпадает с маршрутом «Уральских авиалиний», сообщили в пресс-службе авиаперевозчика. Чтобы попасть на нужный рейс, клиентам «ВИМ-Авиа» нужно обратиться в представительства авиакомпании «Уральские авиалинии» в аэропортах следования.

Уточнить наличие рейсов по нужному направлению можно также на сайте авиакомпании uralairlines.com в разделе «Расписание», в мобильном приложении Uralairlines или по звонку в колл-центр авиакомпании.

С сегодняшнего дня по поручению Минтранса РФ места для пассажиров «Вим-авиа» также резервируют авиакомпании «Аэрофлот» и S7. Как ранее сообщал «Новый День», из-за отказа «Вим-авиа» обслуживать чартерные рейсы за границей застряли порядка 40 тысяч российских туристов. Накануне сообщалось, что порядка 8,5 тысячи отпускников были возвращены на родину, благодаря усилиям туроператоров.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

© 2017, РИА «Новый День»

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Общество, Россия, Транспорт, Туризм,