российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловчанка ударила сожителя ножом в грудь и легла спать

Жительница Пригородного района отправится в колонию на семь лет за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Как сообщили в СУ СКР, в ночь на 29 января 2017 года женщина поссорилась со своим пьяным сожителем и ударила его кухонным ножом в грудь. Бывшие при этом гости пары предложили пострадавшему вызвать скорую помощь, но мужчина отказался и продолжил распивать спиртное. Спустя еще некоторое время он проводил гостей из дома. Его сожительница легла спать, а сам он присел на кровать и продолжал сидеть на ней, пока его подруга не уснула. Проснувшись поутру, она обнаружила, что мужчина умер.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть потерпевшего наступила от колото-резаного ранения груди, осложнившегося кровопотерей.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде лишения свободы на срок 7 лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Кроме того, с осужденной в пользу родственников погибшего судом постановлено взыскать 500 тысяч рублей в качестве возмещения морального вреда, причиненного преступлением.

Пригородный район, Служба информации РИА «Новый День»

Пригородный район. Другие новости 02.10.17

Основная версия – гололед: подробности ДТП с участием автобуса и внедорожника (ВИДЕО). / Академический отпраздновал восьмилетие с джамперами, кавер-бэндом DoUPaDoo и группой «Океаника» (ФОТО). / В Екатеринбурге признали непристойной рекламу с высунутым языком. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках