российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Отключений должников от горячей воды в Екатеринбурге не произойдет

«ТГК№9» запретили отключать горячее водоснабжение в трех екатеринбургских многоэтажках. Напомним, на днях руководство «Территориальной генерирующей компании №9» заявило о том, что намерено перекрыть подачу горячего водоснабжения в 114 жилых домах Екатеринбурга, обслуживаемых жилищно-коммунальными организациями, имеющими перед ОАО «ТГК№9» задолженность за потребленные энергоресурсы. Однако после предупреждения прокуратуры список отключений решено было сократить до трех зданий. Как сообщил сегодня «Новому Региону» заместитель начальника управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Свердловской области Алексей Сосновских, вчера прокуратура объявила письменное предостережение тепловым сетям, согласно которому ежедневно будет осуществляться проверка всех зданий, указанных в списке «ТГК№9» на отключение горячей воды. Вчерашние проверки зданий по адресу пр. Космонавтов, 70 ул. Таганской, 52/3 и ул. Красных Командиров показали, что горячая вода поступает в квартиры жильцов. В случае, если «ТГК№9» все же прекратит подачу горячей воды, организацию ждет административное наказание.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 29.03.06

Расследование уголовных дел по детдому «Надежда» передано в отдел по особо важным делам областной прокуратуры. / В Нижнем Тагиле изъято 16 кг марихуаны. / В Екатеринбурге задержаны два подростка подозреваемые в избиении двух армян. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках