российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Водитель КамАЗа из Красноуфимска осужден за то, что оборвал провод, который убил человека

В Красноуфимске вынесен приговор 45-летнему местному жителю, который признан виновным по ч. 1 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».

Как сообщили РИА «Новый День» в СУ СКР, днем 24 мая 2017 года в селе Крылово Красноуфимского района мужчина управлял грузовым самосвалом марки «КамАЗ 6520» и выгружал землю из его кузова. При этом водитель не посмотрел по сторонам, в результате чего верхней частью кузова самосвала повредил расположенный над местом проведения работ электрический провод.

Провод, находящийся под высоким напряжением, упал на землю и ударил током мужчину 1977 г.р., который от полученной электротравмы скончался на месте происшествия.

Подсудимому назначено наказание в виде 1,5 лет исправительных работ с удержанием в доход государства 10 % от заработной платы.

Красноуфимск, Служба информации РИА «Новый День»

Красноуфимск. Другие новости 03.10.17

Жители Екатеринбурга будут замерзать в неотапливаемых домах еще неделю. / Крупный пожар на Вторчермете: выгорел жилой дом в 300 «квадратов», эвакуирован пансионат для престарелых (ФОТО). / «Власти больше не верим»: жители Верхней Туры выступают против коммунальной компании, укравшей их трудовой стаж и сотни миллионов из бюджета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках